РЕЕСТР ФАКТИЧЕСКИ ПОГИБШИХ ОБЪЕКТОВ
РЕЕСТР ФАКТИЧЕСКИ ПОГИБШИХ ОБЪЕКТОВ собственники
Уведомление собственника фактически погибшего объекта═о сносе
11 марта 2026 года
В соответствии с Порядком выявления и демонтажа остаточных элементов фактически погибших объектов, на территории Некрасовского муниципального округа выявлено и включено в Реестр фактически погибших объектов 327 элементов.
Задачами настоящего Порядка являются обеспечение соблюдения правил благоустройства территории НМР, а также недопущение нахождения на территории НМР фактически погибших объектов, представляющих угрозу жизни и здоровья граждан, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде.
Так, на сегодняшний день на территории НМР демонтировано 158 фактически погибших объекта, среди которых ветхие, в разрушенном состоянии, индивидуальные дома, погреба, сараи.
Освободившиеся территории позволят реализовать новые проекты, облагородят территорию, сделают её более привлекательной и комфортной для жителей и гостей нашего округа.
Информацией о случаях обнаружения ветхого, разрушенного, заброшенного объекта Вы можете поделиться с Администрацией НМР, отправив сообщение на адрес электронной почты: adm.nekr@yarregion.ru